Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
452000, г. Белебей, ул. Пионерская, 63
(34786) 3-40-57
(34786) 3-23-68
belebey.mk@doctorrb.ru

На экскурсию в СОК

На экскурсию в СОК 16.01.2023

На экскурсию в СОК

Вот и пролетели не заметно каникулы, как у школьников, так и у студентов. И снова нужно приниматься за работу, за учебу. А студенты Белебеевского медицинского продолжают работать по календарному плану своего проекта «Крепыши», который участвует во Всероссийском конкурсе социальных проектов в области здоровьесбережения «ДоброВолецПРО».
Так 13 января команда «Колхида» совместно с партнером проекта «Крепыши» (отдел физической культуры и спорта МКУ Управление социального развития МР Белебеевский район РБ) организовала и провела экскурсию для ребят 2А и 2Б класса Гимназии №1 г. Белебея.
Цель этого мероприятия: сформировать у детей правильное отношение к своему здоровью и привлечь к занятиям физической культурой и спортом.
Посетив спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион», учащиеся узнали о спортивных секциях нашего города, таких как плавание, художественная гимнастика, бокс, тренажёрный зал, зал аэробики и другие. Очень интересное было путешествие по спортивно-оздоровительному комплексу, дети внимательно смотрели за выступлением юных гимнастов, за тренировкой боксеров и пловцов.
Всю экскурсию их сопровождала и рассказывала о работе тренеров, о проводимых соревнованиях, о занимающихся спортсменах заместитель директора - заведующая структурным подразделением физкультурно-спортивного комплекса МАУ ФСН Чемпион Шумихина Ирина Александровна.
Было очень приятно узнать, что уже многие из ребят занимаются в различных секциях и после такой увлекательной экскурсии и другие ребята захотели записаться на различные кружки!
руководитель проекта «Крепыши» Лилия Садовникова

Возврат к списку